facebookicon-eventsicon-facebookicon-jobsicon-level-upicon-logo-globalicon-menu-hamburgericon-newsicon-raute

Ansprechpartner

Hier finden Sie weitere Ansprechpartner aus den verschiedenen Bereichen.

Direktions-Sekretariat

Julia Figuli

Direktionsassistentin
Julia Figuli
02233 8081-803
j.figuli@salus-huerth.de

Lilly Scherer

Direktionsassistentin
Lilly Scherer
02233 8081-873
l.scherer@salus-huerth.de

Öffentlichkeitsarbeit

Sandra Fisch

Koordination & Information
Sandra Fisch
02233 8081-823
s.fisch@salus-huerth.de

Aufnahmesekretariate

Helga Coerschulte

Aufnahme Psychosomatik
Helga Coerschulte
02233 8081-847
h.coerschulte@salus-hürth.de

Jutta-Andrea Brüllenkamp

Aufnahme Sucht
Jutta-Andrea Brüllenkamp
02233 8081-827
j.bruellenkamp@salus-huerth.de

Ärztliche Leitung

Samia Said

Oberärztin Psychosomatik
Samia Said
s.said@salus-huerth.de

Dorothee Hillig

Oberärztin Sucht
Dr. Dorothee Hillig
d.hillig@salus-huerth.de

Therapeutische Leitung

Rolf Hetzel

Therapeutische Leitung Psychosomatik
Rolf Hetzel
r.hetzel@salus-huerth.de

Anne Iking

Therapeutische Leitung Sucht
Anne Iking
a.iking@salus-huerth.de