facebookicon-eventsicon-facebookicon-jobsicon-level-upicon-logo-globalicon-menu-hamburgericon-newsicon-raute

Wir wünschen Ihnen alles Gute für Ihre Behandlung.
Nachfolgende Ansprechpartnerinnen in den salus kliniken
stehen Ihnen gerne unterstützend zur Seite

salus klinik Castrop-Rauxel

Angelika Korn

Aufnahmesekretariat
Angelika Korn
(0 23 05) 44 57-1 14
a.korn@salus-castrop-rauxel.de

Daniela Richter

Aufnahmesekretariat
Daniela Richter
(0 23 05) 44 57-1 08
d.richter@salus-castrop-rauxel-de

salus klinik Friedberg

Ute Himmelreich

Aufnahmesekretariat
Ute Himmelreich
(0 60 31) 71 21-24
u.himmelreich@salus-friedberg.de

salus klinik Friedrichsdorf

Jada Giese

Aufnahmesekretariat
Jada Giese
(0 61 72) 9 50-2 64
j.giese@salus-friedrichsdorf.de

Melanie Langner

Aufnahmesekretariat
Melanie Langner
(0 61 72) 9 50-2 62
m.langner@salus-friedrichsdorf.de

Nica Böttcher

Koordination und Information
Dipl.-Päd. Nica Böttcher
(0 61 72) 9 50-2 49
kontakt@salus-friedrichsdorf.de

Jasmin Herrmann

Koordination und Information
Suchttherapeutin M. Sc. Jasmin Herrmann
(0 61 72) 9 50-248
kontakt@salus-friedrichsdorf.de

salus Klinik Hürth

Jutta-Andrea Brüllenkamp

Aufnahmesekretariat Sucht
Jutta-Andrea Brüllenkamp
(0 22 33) 80 81-8 27
j.bruellenkamp@salus-huerth.de

Manuela-Lydia Weyergans

Aufnahmesekretariat Psychosomatik
Manuela-Lydia Weyergans
(0 22 33) 80 81-8 47
m.weyerganss@salus-huerth.de

salus klinik Lindow

Carola Jechow

Aufnahmesekretariat Sucht
Carola Jechow
(03 93 33) 88-1 01
jechow@salus-lindow.de

Katja Bonefeld

Aufnahmesekretariat Psychosomatik
Katja Bonefeld
(03 39 33) 1 02
bonefeld@salus-Lindow.de