facebook icon-events icon-facebook icon-jobs icon-level-up icon-logo-global icon-menu-hamburger icon-news icon-raute

Ansprechpartner

Hier finden Sie weitere Ansprechpartner aus den verschiedenen Bereichen.

Direktions-Sekretariat

Vanessa Burzinski

Direktionsassistentin
Vanessa Burzinski
02233 8081-873
v.burzinski@salus-huerth.de

Direktionsassistentin
Evi Dendzik
02233 8081-904
e.dendzik@salus-huerth.de

Öffentlichkeitsarbeit

Sandra Fisch

Koordination & Information
Sandra Fisch
02233 8081-823
s.fisch@salus-huerth.de

Michael Link

Koordination & Information
Dipl.-Psych. Michael Link
02233 8081-823
m.link@salus-huerth.de

Aufnahmesekretariate

Jutta-Andrea Brüllenkamp

Aufnahme Sucht
Jutta-Andrea Brüllenkamp
02233 8081-827
j.bruellenkamp@salus-huerth.de

Stefanie Quadt

Aufnahme Psychosomatik
Stefanie Quadt
02233 8081-847
s.quadt@salus-huerth.de

Stephan Mauer

Aufnahme Psychosomatik und Qualitätsbeauftragter
Stephan Mauer
02233 8081-847
s.mauer@salus-huerth.de

Therapeutische Leitung

Rolf Hetzel

Therapeutische Leitung Psychosomatik
Rolf Hetzel
r.hetzel@salus-huerth.de

Anne Iking

Therapeutische Leitung Sucht
Anne Iking
a.iking@salus-huerth.de